05.02.2011

УЗНАЙ ПРАВДУ О РОССИИ

Если вы хотели узнать правду и не знали где её найти, то вы попали по адресу. В этой статье я расскажу вам о событиях которые происходят в России , и о том как я их вижу.

    Настоящие правители мира (те кто дёргает за ниточки президентов)   сейчас вынужденны корректировать свои методы управления нашими мозгами,старые уже не прокатывают.  Врать в расчёте на неграмотность людей -этого уже недостаточно,ведь люди сейчас стали "продвинутыми". Современные интернет-технологии сломали занавес , который отделял людей от истины долгие годы. В России повсеместно появился интернет и всё что раньше было недоступно и запрещено, стало доступным.
Но мы должны понять что большая часть информации(новостей, фактов,статей)- это обман, и для того чтобы найти крупицу правды приходится перелопатить море информации.Ведь если мы поставим себя на место этих "серых кардиналов", то легко поймём что происходит в СМИ. Ведь чтобы скрыть от нас правду, ( которая вырвалась в массы ), её надо разбавить в океане лжи. Ложь и обман - вот основное оружие в этой войне.Да , я не ошибся,сейчас идёт война но не та которую мы видим в голливудских фильмах а информационная война!






 

  Чтобы было понятней приведу  цитату из энциклопедии :
    В современной информационной войне не используются  вещества влияющие на психику , шантаж и запугивание (это методы терроризма), взяточничество , физическое устранение и т. п. хотя приведённые выше методы могут применяться параллельно с информационной войной, они не являются обязательным элементом.
   Объектом военных действий является как сознание масс , так и индивидуальное сознание. Индивидуально воздействуют на  лица, от мнения которых зависит принятие решений по интересующим сторону вопросам (президенты,министры, генералы и т. п.). Можно сказать, что способы информационной войны воздействуют на население, аналогично тому, как методы психотерапии  воздействуют на сознание индивидуума .
   Информационное воздействие может осуществляться как при информационном шуме , так и в условиях информационного голода .
   Навязывание чужих целей ,взглядов и религий - это то, что делает информационную войну войною и отличает её от обычной рекламы.
    Способами информационной войны могут являются любые средства массовой информации -  радио,телевидение,газеты,сплетни,интернет и т.д.
    Информационное воздействие содержит искажение или уничтожение фактов , навязывает подвергающимся ему эмоциональное восприятие, выгодное воздействующей стороне.
Информационное воздействие уничтожает искажает или замалчивает факты являющиеся невыгодными воздействующей стороной.
Информационное воздействие направлено  на систему государственного и военного управления противостоящей стороны,и на ее военно-политическое руководство, которое уже в мирное время приводило бы к принятию благоприятных для стороны-инициатора информационного воздействия решений, а в ходе конфликта полностью парализовало бы функционирование инфраструктуры управления противника.
   Информационное превосходство позволяет иметь реальную информацию о боевом статусе и дает точную и постоянно обновляемую картину действий противника и своих войск в реальном  времени.  Именно это сейчас и происходит в России на сегодняшней день. Цель этой войны - доказать русскому народу , что они есть тупое безмозглое быдло не способное ни самостоятельно себя прокормить ни одеть ни завести и воспитать детей . Привить руским мысль о том что они, даже не второго, а скорее самого последнего сорта , народ без прошлого и будущего.Прошлое у нас отняли (мы не помним свою историю ),ну а будущего не будет. Наша образовательная система настолько реформировалась что наши дети боготворят Америку,и в скором времени (когда подрастут)сами приползут к ним на коленях,им и делать то ничего уже не надо.Америка выигрывает эту войну .

 
    Мы сами того не замечая участвуем в боевых действиях,причём не всегда на своей стороне . Миллионными тиражами печатаются книги бестселлеры,разоблачения, каждый день появляются сайты противоречащие друг другу и всё это сделано для того, чтобы утопить правду и не дать ей добраться до умов людей а наше правительство покрывает всё это . Информ.агенства и телевидение пытаются всеми силами запудрить нам мозги ( а лучше отключить ) ,сериалами на любой вкус,мыльными операми , западными фильмами и другой дребеденью. Интернет кишит порнографией и насилием. Нас спаивают , алкоголь сейчас в моде,если ты не пьёшь -значит или больной или закодированный .Во всех людных местах - молодёжь с пивом  - это же национальный напиток .










А тех кто говорит об уничтожении русского народа  и деятельности мирового правительства высмеивают, признают сумасшедшими или сажают в тюрьму за разжигание межнациональной розни.
  Нам пора уже научиться  мыслить самостоятельно, объективно и непредвзято не оглядываясь на продажных авторитетов, будь то священник, президент, политик или новый мессия.
  Но если посмотреть на ситуацию в России трезвым взглядом и не затуманенным умом , то мы увидим, что жизнь не становится лучше, а только ухудшается, и будет ухудшатся пока русские не прозреют.
  Пора проснутся и открыть глаза.Нас уничтожают а мы не хотим этого замечать,как тупое стадо продолжаем идти на бойню с улыбкой во всё лицо .

Комментариев нет:

Отправить комментарий